Лампа светодиодная LED 15 Вт 1500Лм 6500К шар холодный E27 220-240В LED P45-15W-865-E27 Green Line
Артикул  Б0067051
Код товара  931298598
[]
ЭРА
Бренд: ЭРА
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Лампа светодиодная LED
Тип лампы: LED
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
САМОВЫВОЗ:
Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 5 (карта проезда).
Факт оплаты - поступление денег в нашу информационную систему.
ДОСТАВКА:
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа при оформлении доставки:
Доставка нашим а/м
Стандартная доставка:
  • осуществляется в течении следующего дня после факта поступления оплаты.
  • стоимость по СПб в пределах КАД - 350 рублей
  • стоимость за пределами КАД рассчитается менеджером после оформления заказа.
Экспресс-доставка: возможна по согласованию с менеджером.
Доставка до ТК: доставляем до ТК "Деловые Линии", "Байкал-сервис", "СДЭК"
Варианты
Наличные:
  • При получении заказа курьерской доставкой
  • Самовывозом
Банковская карта:
  • Самовывозом
При оформлении онлайн
  • Безналичный платеж:
  • Безналичный платеж для юридических лиц по выставленному счету.
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-15W-865-E27 GL серии Green Line — компактный и энергоэффективный источник света. Лампочка мощностью 15 Вт с цоколем E27 излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное и равномерное освещение.  Высота лампы: 90 мм. Форма P45 (шар) и небольшой размер делают её отличным выбором для настольных ламп, бра, торшеров и декоративных светильников. Отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 150 Вт лампе накаливания. Обеспечивает стабильное свечение без мерцания, идеально подходит для дома, гостиниц, кафе и коммерческих помещений.