Лампа светодиодная LED 15 Вт 1500Лм 3000К свеча теплый E14 220-240В LED B35-15W-830-E14 Green Line
Артикул  Б0067130
Код товара  931298593
[]
ЭРА
Бренд: ЭРА
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Лампа светодиодная LED
Тип лампы: LED
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
САМОВЫВОЗ:
Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 5 (карта проезда).
Факт оплаты - поступление денег в нашу информационную систему.
ДОСТАВКА:
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа при оформлении доставки:
Доставка нашим а/м
Стандартная доставка:
  • осуществляется в течении следующего дня после факта поступления оплаты.
  • стоимость по СПб в пределах КАД - 350 рублей
  • стоимость за пределами КАД рассчитается менеджером после оформления заказа.
Экспресс-доставка: возможна по согласованию с менеджером.
Доставка до ТК: доставляем до ТК "Деловые Линии", "Байкал-сервис", "СДЭК"
Варианты
Наличные:
  • При получении заказа курьерской доставкой
  • Самовывозом
Банковская карта:
  • Самовывозом
При оформлении онлайн
  • Безналичный платеж:
  • Безналичный платеж для юридических лиц по выставленному счету.
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-15W-830-E14 GL серии Green Line — это яркий и экономичный источник света, заменяющий лампы накаливания. Лампочка с цоколем Е14 и мощностью 15 Вт излучает теплый белый свет (3000K) без мерцания. Элегантная форма B35 (свеча) и компактный цоколь E14 позволяют использвать лампу в люстрах, бра, настольных и декоративных светильниках. Высота лампы: 110 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 150 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА потребляют минимум энергии и не нагреваются. Подходят для дома, гостиниц, ресторанов и коммерческих помещений, сочетая стиль и функциональность.