Артикул  UL-00004499
Код товара  931308384
[]
Uniel
Бренд: Uniel
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: светильник
Тип лампы: LED
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
САМОВЫВОЗ:
Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 5 (карта проезда).
Выдача заказов производится в рабочие дни с 12:00 до 18:00.
Факт оплаты - поступление денег в нашу информационную систему.
ДОСТАВКА:
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа при оформлении доставки:
Доставка нашим а/м
Стандартная доставка:
  • осуществляется в течении следующего дня после факта поступления оплаты.
  • стоимость по СПб в пределах КАД - 350 рублей
  • стоимость за пределами КАД рассчитается менеджером после оформления заказа.
Экспресс-доставка: возможна по согласованию с менеджером.
Доставка до ТК: доставляем до ТК "Деловые Линии", "Байкал-сервис", "СДЭК"
Варианты
Наличные:
  • При получении заказа курьерской доставкой
  • Самовывозом
Банковская карта:
  • Самовывозом
При оформлении онлайн
  • Безналичный платеж:
  • Безналичный платеж для юридических лиц по выставленному счету.
Набор для гидропоники ULT-P44D-10W/SPLE IP20 AQUA SIMPLE WHITE - современная домашняя система для самостоятельного выращивания растений без грунта. Бюджетный и компактный стартовый комплект, позволяющий быстро и без хлопот получить первый урожай. В набор входят - подставка с поддоном под растения, рассчитанная на 24 саженца, светодиодный светильник для растений ULI-P16-10W/SPLE, комплект крепежа и инструкция. Светильник для растений из набора имеет розовый спектр SPLE, который предназначен для освещения и досветки декоративных растений, ароматных трав и рассады. Мощность фитосветильника составляет 10 Вт, класс энергосбережения А+, длина сетевого провода - 1,2 м. Срок службы светильника 30000 часов. Габариты собранного устройства - 540х220х540 мм, емкость - 540х220х90 мм. Размер упаковки - 580х240х100 мм. Общий вес комплекта 1,55 кг. Гарантия от производителя 18 месяцев.