Лампа светодиодная высокой мощности LED 40 Вт 4000Лм 6500К T80 холодный E27/E40 (переходник) 170-265В LED POWER T80-40W-865-E27/E40 Green Line
Артикул  Б0067048
Код товара  931297547
[]
ЭРА
Бренд: ЭРА
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Лампа светодиодная LED
Тип лампы: LED
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
САМОВЫВОЗ:
Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 5 (карта проезда).
Факт оплаты - поступление денег в нашу информационную систему.
ДОСТАВКА:
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа при оформлении доставки:
Доставка нашим а/м
Стандартная доставка:
  • осуществляется в течении следующего дня после факта поступления оплаты.
  • стоимость по СПб в пределах КАД - 350 рублей
  • стоимость за пределами КАД рассчитается менеджером после оформления заказа.
Экспресс-доставка: возможна по согласованию с менеджером.
Доставка до ТК: доставляем до ТК "Деловые Линии", "Байкал-сервис", "СДЭК"
Варианты
Наличные:
  • При получении заказа курьерской доставкой
  • Самовывозом
Банковская карта:
  • Самовывозом
При оформлении онлайн
  • Безналичный платеж:
  • Безналичный платеж для юридических лиц по выставленному счету.
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL серии Green Line — универсальный и энергоэффективный источник света. В комплекте предусмотрен сменный цоколь Е40, что позволяет использовать лампочку в различных помещениях. Цветовая температура 6500К излучает холодный белый свет без мерцаний. Высота лампы: 140 мм. Плафон в форме колокола обеспечивает равномерное распределение света. Лампочка ЭРА Е27 отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 400 Вт лампе накаливания. Подходит для освещения жилых помещений, офисов, магазинов и производственных площадей.