Лампа светодиодная LED 15 Вт 1500Лм 4000К груша нейтральный E27 220-240В LED A60-15W-840-E27 Green Line
Артикул  Б0067128
Код товара  931298546
[]
ЭРА
Бренд: ЭРА
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: Лампа светодиодная LED
Тип лампы: LED
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
САМОВЫВОЗ:
Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 5 (карта проезда).
Факт оплаты - поступление денег в нашу информационную систему.
ДОСТАВКА:
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа при оформлении доставки:
Доставка нашим а/м
Стандартная доставка:
  • осуществляется в течении следующего дня после факта поступления оплаты.
  • стоимость по СПб в пределах КАД - 350 рублей
  • стоимость за пределами КАД рассчитается менеджером после оформления заказа.
Экспресс-доставка: возможна по согласованию с менеджером.
Доставка до ТК: доставляем до ТК "Деловые Линии", "Байкал-сервис", "СДЭК"
Варианты
Наличные:
  • При получении заказа курьерской доставкой
  • Самовывозом
Банковская карта:
  • Самовывозом
При оформлении онлайн
  • Безналичный платеж:
  • Безналичный платеж для юридических лиц по выставленному счету.
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-15W-840-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 15 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.